#тдлэнергия
"Энергия" стартует в Кубке Губернатора Курской области
Пт, 05 сентября 2025
225

С 6 по 8 сентября оранжево-черные примут участие в Кубке Губернатора Курской области по баскетболу. Соревнования станут первыми, которые после перерыва в один сезон пройдут в Курске. В их рамках "Энергия" проведет три встречи со своими будущими соперниками по Фонбет Премьер-Лиги: сыктывкарской "Никой-Лузалес" (6 сентября, 14:00), красноярским "Енисеем" (7 сентября, 14:00) и курским "Динамо" (8 сентября, 18:30). Заключительная встреча "тигриц" состоится в Железногорске.
В заявку команды на турнир были включены 12 баскетболисток. В нем не сыграют травмированные Екатерина Жигилий и Ксения Чернова.
Трансляций игр Кубка Губернатора Курской области не будет.
Фото Максима Шабанова.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
#тдлэнергия
Юнироки продолжают борьбу в сезоне
В пятницу воспитанницы СШОР №4 стартуют во втором полуфинальном раунде Первенства России до 16 лет
Чт, 09 февраля 2023
1 081
#тдлэнергия
"Энергия" официально включена в состав Суперлиги
В новом чемпионате планируют выступить 13 команд
Чт, 29 июня 2023
1 097
#энергияиваново
Первый день прошли без потерь
Игроки "Энергии-Фарм" вышли в плей-офф в первом туре Молодежной лиги "Оранжевого атома"
Пт, 20 марта
97