• Иваново
#тдлэнергия

"Энергия" начинает аукцион

Пн, 20 марта 2023 342

В группе клуба Вконтакте стартовал розыгрыш мяч с автографами баскетболисток и тренеров "Энергии". Он проходит в форме аукциона. Торги осуществляются в комментариях к посту - пишите сумму, которые вы готовы отдать за мяч. Аукцион закончится сегодня в 21:00. Счастливым обладателем приза станет пользователь, предложивший наибольшую сумму на момент окончания аукциона! В случае отказа победителя заплатить названную цену право приобрести мяч перейдет к следующему болельщику, назвавшему самую высокую сумму. Если наибольшая ставка будет сделана за пять минут до конца аукциона, то мы дадим остальным участникам десять дополнительных минут для возможного перевыкупа. Начальная цена лота - 300 рублей (каждый шаг - 100 рублей).

Вырученные средства пойдут на помощь в реабилитации четырехлетней Виктории Прытковой, имевшей спастико-атаксическую форму ДЦП.

Передача мяча состоится в большом перерыве благотворительного матча "Энергии" с "Платовым" 22 марта во Дворце игровых видов спорта. Поучаствовать в аукционе можно здесь.