#тдлэнергия
"Энергия" завершила всероссийский сезон!
Вт, 03 мая 2022
1 268

Соревнования Фестиваля баскетбола 3х3 среди команд ЦФО в возрастных категориях до 19 и 24 лет (в том числе и среди девушек) перенесены на октябрь 2022 года. Планировалось, что женские турниры по новой олимпийской дисциплине пройдут с 12 по 14 мая в Смоленске. В рамках Фестиваля в городе-герое сыграют только школьники, ветераны и мужчины. Новое место проведения состязаний U19 и U24 определится позднее.
![]()
Таким образом, "Энергия" официально завершила выступления во всероссийском сезоне 2021/22!
Фото: Ассоциация "МКЦ ЦФО по баскетболу".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
#тдлэнергия
Поездка в Санкт-Петербург досталась Алисе Шабановой
Определился обладатель суперприза по клубной карте "Энергии"
Вс, 26 марта 2023
980
#тдлэнергия
Александра Сиямкина - героиня новой программки "Энергии"
Она вышла перед игрой с "Самарой"
Чт, 13 ноября 2025
211
#тдлэнергия
В Вологде команда не осталась без своего маскота
Вольт приехал поболеть за команду в первой финальной игре
Пн, 28 апреля 2025
342